Lot n° 453

REINE. Marionnette liégeoise.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 650 €
Bois sculpté peint, soie (très salie), tissu. Hauteur : 87 cm. Complète. Petites usures, sinon en bonne condition.