Lot n° 493

[Belgique industrielle]. 6 lithographies

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
6 lithographies dont 1 en couleurs, de 35 x 49,5 (pour celle en couleurs) jusqu’à 44 x 60. Vues de paysage industriel. Traces de manipulations dans les marges, papier insolé, éventuellement quelques rousseurs et quelques déchirures dans les marges.