Lot n° 368

MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit). Affiche signée (1972). Sérigraphie en 2 tons tirée sur papier calque pour son exposition personnelle à la Galerie Françoise Tournié à Paris. Affiche signée au crayon. Dim. : 63 x 50 cm (plis)./ IDEM. Affiche...

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 40 €
signée (1972). Planche en quadrichromie pour son exposition particulière au Musée national d'Art moderne. Affiche monogrammée au stylo-feutre noir. P., Impr. Hofer, 1972, dim. : 60 x 40 cm (plis horizontaux)./ Ens. 2 pièces.