Lot n° 373

MARA (Pol). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 95/150, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 89,5 x 56,5 cm ; sujet : 67,5 x 44,5 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 75 €