Lot n° 377

MARIËN (Marcel). "Le Beau Fixe" (1973). Lithographie originale en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 72/100, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en alu. P., Georges Visat, 1973, dim. cadre : 69,5 x 57,5 cm ;...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
sujet : 49 x 38 cm (Castelyns, 4).