Lot n° 381

MASSON (André). Sans titre [Erotique]. Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 68/125 et signée au crayon. Timbre à sec de l'Atelier André Masson. Dim. support et sujet : 48 x 65,5 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €