Lot n° 382

MASSON (André). Sans titre [Erotique]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 105/125 et signée au crayon. Timbre à sec de l'Atelier André Masson. Dim. support et sujet : 48 x 65,5 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 210 €