Lot n° 387

MELS (René). Sans titre (ca 1955). Aquarelle sur papier, monogrammée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc (sans fond). Dim. : passe-partout : 30 x 40 cm ; support et sujet : 19 x 27 cm.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 80 €