Lot n° 388

MELS (René). Sans titre (ca 1965). Gravure originale au carborundum tirée sur fort vélin, monogrammée au crayon sous le champ. Dim. support : 25,5 x 16,5 cm ; sujet : 16 x 11 cm./ IDEM. Sans titre (ca 1965-1970). Petite gravure originale au...

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 50 €
carborundum tirée sur vélin d'Arches, signée au crayon sous le champ. Dim. support : 16,5 x 24,5 cm ; sujet : 7 x 13 cm (mouill. à la marge droite)./ Ens. 2 pièces.