Lot n° 391

MELS (René). Sans titre. Aquarelle sur papier, monogrammée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc (sans fond). Dim. : passe-partout : 35,5 x 44,5 cm ; support et sujet : 23,5 x 31,5 cm.

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 0 €