Lot n° 405

MIHAILOVITCH (Milorad). "Football" (1974). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 25/100, datée et signée au crayon. Dim. support : 53 x 76 cm ; sujet : 49,5 x 67 cm./ IDEM. "Personnages" (1970). Lithographie...

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 0 €
originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 39/90, datéée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 55,5 cm./ Ens. 2 pièces.