Lot n° 406

MILLECAMPS (Yves). Sans titre (1971). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 75/130, datée et signée au crayon. Dim. support : 50 x 65 cm ; sujet : 30 x 48 cm (marges lég. défraîchies, plis angulaires).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : Invendu