Lot n° 407

MILO (Emile Van Gindertael, dit Jean). "Die Zauberflöte" (1986). Aquarelle, encre sépia et graphite sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout crème et cadre en bois naturel. Dédicace au dos du cadre...

Estimation : 150 / 250
Adjudication : 340 €
(datée 1988). Dim. cadre : 66 x 53 cm ; sujet : 47 x 35 cm.