Lot n° 416

MOLINARI (Guido). "Torre" (1984). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur papier fort, titrée, just. XII/XXX, datée, signée et annotée au crayon. Dim. support et sujet : 50 x 35 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 80 €