Lot n° 419

MOORE (Henry). "The Three Marys" (1981-83). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin crème, just. 5/50, signée au crayon et montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 41 x 45 cm ; sujet : 22,5 x 25 cm.

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 800 €