Lot n° 422

MORETTI (Raymond). Sans titre [Portrait du joueur d'échec Garry Kasparov]. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 144/200, signée au crayon par Moretti et à l'encre noire par Kasparov.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 0 €