Lot n° 423

MUCHA (Alphonse). "Moët et Chandon" (1899). Ensemble de 3 menus vierges réalisés pour les champagnes Moët et Chandon. Lithographies en couleurs avec rehauts à la poudre d'or, signées dans la planche. P., Impr. Champenois, 1899, dim. : (3 x) 22...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 0 €
x 15 cm (Bridges, G1g).