Lot n° 434

PASCIN (Jules). "La Toilette de Bethsabée" (1928), "La Cruche cassée" (1929) et "Comparaison" (1929). Ensemble de 3 gravures en noir tirées sur vélin d'Arches, justifiées au crayon et signées du cachet. Retirages portant le timbre à sec de...

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 0 €
l'Atelier Pascin. Dim. support : (3 x) 56 x 38 cm ; sujet : divers.