Lot n° 436

PASQUE (Aubin). Sans titre (1937). Monotype sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 46 x 37 cm ; support et sujet : 28 x 19 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 160 €