Lot n° 445

PIAUBERT (Jean). Sans titres [Cartes de voeux]. Ensemble de 2 lithographies en couleurs tirées sur vélin d'Arches, signée ou monogrammée au crayon. Dim. support : (2 x) 30 x 24 cm ; sujet : (2 x) 20 x 16 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 25 €