Lot n° 446

PICART LE DOUX (Jean). "Amazonie" (1962). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, titrée, just. 52/150 et signée au crayon. Dim. support : 48 x 64 cm ; sujet : 37 x 54 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €