Lot n° 447

PICASSO (Pablo). "Maternité" (1963). Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, signée dans la planche et montée sous cadre crème en bois. Dim. cadre : 68,5 x 50 cm ; sujet : 50 x 39 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 90 €