Lot n° 448

PICASSO (Pablo). "Maternité" (1963). Grande lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée et signée dans la planche. Cachet d'éditeur au verso. P., Combat pour la Paix, 1965, dim. support et sujet : 50 x 39 cm.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 620 €