Lot n° 451

PICASSO (Pablo). Affiche (1957). Phototypie et lithographie en couleurs pour son exposition particulière de "dessins, gouaches et aquarelles" au Musée Reattu à Arles. P., Impr. Mourlot, 1957, dim. : 67 x 49 cm (Czwiklitzer, 117).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 0 €