Lot n° 469

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). Sans titre [Personnages]. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 164/300 et signée au crayon. Dim. support : 66 x 48 cm ; sujet : 53 x 38 cm.

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 45 €