Lot n° 472

REM (Raymond Coninckx, dit). Sans titre (1966). Crayon gras sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 59 x 43 cm ; sujet : 40 x 20 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €