Lot n° 475

RETS (Jean). Sans titre (1967). Lithographie originale en couleurs tirée sur fin papier, just. 29/40, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 26,5 x 20,5 cm ; sujet : 17,5 x 14,5 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 200 €