Lot n° 478

RETS (Jean). Sans titre (ca 1970). Gouache, encre de Chine et crayon sur papier vélin, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 22,5 x 18,5 cm ; sujet : 11,5 x 9 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 700 €