Lot n° 479

RETS (Jean). Sans titre [Composition noir, jaune, rouge]. Encre de Chine et gouache sur fort vélin, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 24,5 x 20,5 cm ; support : 19,5 x 16 cm ; sujet : 10,5 x 8 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 350 €