Lot n° 486

SAINT-PHALLE (Niki de). "Black Nana and Pink Man" et "Black Man and Pink Nana" (1999). Suite de 2 sérigraphies originales en couleurs tirées sur vélin fort, signées dans la planche. Tirage numéroté. P., Flammarion, 1999, dim. support et sujet :...

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 140 €
(2 x) 49,5 x 34,5 cm.