Lot n° 491

SEGUI (Antonio). "Bourreau par amour" (1964). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 82/100, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout orange et cadre en alu. P., Michel Cassé, 1964, dim. cadre : 75,5 x...

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 110 €
60,5 cm ; sujet : 60 x 48 cm (légers plis).