Lot n° 492

SEGUI (Antonio). "Wall Street - Le Point vulnérable" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. "essai", datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 50 x 63,5 cm (piqûres éparses).

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 60 €