Lot n° 493

SEGUI (Antonio). Sans titre (1998). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 71/100, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56 x 38 cm.

Estimation : 75 / 100
Adjudication : 65 €