Lot n° 494

SEUPHOR (Michel). "Donne-moi de quoi jouer" (1989). Collage, encre de Chine à la plume et repères à la mine de plomb sur papier, titré, daté, signé au verso et monté sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 83 x 68 cm ;...

Estimation : 750 / 1000
Adjudication : 900 €
support et sujet : 65 x 50 cm.