Lot n° 496

SEUPHOR (Michel). Sans titre (1976). Stylo-feutre sur papier avec repères à la mine de plomb, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 49 x 39,5 cm ; support et sujet : 32 x 24 cm.

Estimation : 300 / 500
Adjudication : 0 €