Lot n° 498

SIMON (Armand). Sans titre (1972). Encre de Chine à la plume et repères à la mine de plomb. Dessin sur papier, daté, monogrammé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout crème et cadre doré en bois. Dim. cadre : 54 x 46 cm ; sujet :...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 380 €
32,5 x 26 cm.