Lot n° 499

SINGIER (Gustave). Sans titre (1969). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A., datée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 62 x 44 cm.

Estimation : 50 / 75
Adjudication : 80 €