Lot n° 500

SINGIER (Gustave). Sans titres (1972). Ensemble de 3 lithographies originales en couleurs, just. H.C., datées, signées au crayon et montées individuellement sous cadre blanc. Dim. cadre : (3 x) 41 x 31 cm ; support et sujet : (3 x) 35,5 x 25 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 600 €