Lot n° 502

SOMVILLE (Roger). "L'Elan" (1973). Eau-forte originale en noir tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 5/30, datée et signée au crayon. Dim. support : 63 x 91 cm ; sujet : 57 x 76 cm (Robert-Jones, 35).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €