Lot n° 503

SOMVILLE (Roger). "Un peintre" (1973). Eau-forte originale en noir tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 5/30, datée et signée au crayon. Dim. support : 91 x 63 cm ; sujet : 75,5 x 56,5 cm.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 140 €