Lot n° 512

SWIMBERGHE (Gilbert). Sans titre (2005). Sérigraphie originale en couleurs, just. 21/35, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 31 x 31 cm ; support et sujet : 19,7 x 19,7 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €