Lot n° 513

SWIMBERGHE (Gilbert). Sans titre (2006). Sérigraphie originale en couleurs, just. 4/12, datée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 31 x 31 cm ; support et sujet : 21,2 x 21,2 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 0 €