Lot n° 523

UBAC (Raoul). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, signée dans la planche. Dim. support : 47 x 65 cm ; sujet : 28 x 50 cm (papier légèrement défraîchi).

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 25 €