Lot n° 528

VANDENBRANDEN (Guy). Sans titre (1974). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 56/200, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 74,5 x 54,5 cm (marge infér. droite froissée).

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 90 €