Lot n° 529

VANDERCAM (Serge). Sans titre (1994). Sculpture-objet. Lampe en terre cuite, peinte, partiellement vernissée, datée et signée en creux. Dim. : 35 x 15 x 15 cm. Pièce unique en état de marche.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €