Lot n° 530

VANDERCAM (Serge). Sans titre (1953). Encre de Chine, gouache blanche et lavis sur papier, datée et signée au coin infér. droit (contredatée et contresignée au verso). Dim. support et sujet : 20 x 30 cm.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €