Lot n° 532

VANDERCAM (Serge). Sans titre (1992). Lavis sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 55,5 x 46,5 cm ; support et sujet : 40 x 32 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 180 €