Lot n° 533

VANDERCAM (Serge). Sans titre [Homme de Tollund]. Eau-forte et aquatinte originale tirée sur vélin de Hollande, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout crème et cadre en alu. Dim. cadre : 24,5 x 20,5 cm ; sujet : 11 x 8,5 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 25 €