Lot n° 538

VAN LINT (Louis). Sans titre. Petite lithographie originale en couleurs, just. 159/300 et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 19 x 13 cm.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 200 €