Lot n° 541

VANRIET (Jan). Sans titre (1991). Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 48/110, datée et signée au crayon. Dim. support : 80 x 55 cm ; sujet : 66 x 51 cm.

Estimation : 30 / 60
Adjudication : 30 €